久地FC父母会当番表

2017年の予定一覧

日時 予定
1月7日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
1月7日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
1月8日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
1月8日(日) 12:00~14:00 等々力第1 副会長
1月9日(月) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
1月14日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
1月14日(土) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
1月15日(日) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
1月21日(土) 久地小授業参観
1月21日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
1月22日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
1月22日(日) 14:00~16:00 東高根 副会長
1月28日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
1月29日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
1月29日(日) 14:00~16:00 東高根 副会長
2月4日(土) 12:00~14:00 東高根 副会長
2月4日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
2月4日(土) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
2月5日(日) 08:00~12:00 丸子橋第1 副会長
2月5日(日) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
2月5日(日) 12:00~16:00 東高根 副会長
2月11日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
2月11日(土) 12:00~14:00 東高根 副会長
2月12日(日) 12:00~14:00 東高根 副会長
2月12日(日) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
2月18日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
2月19日(日) 12:00~14:00 東高根 副会長
2月19日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
2月25日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
2月25日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
2月26日(日) 12:00~16:00 丸子橋第1 副会長
3月4日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
3月4日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
3月5日(日) 08:00~12:00 東高根 副会長
3月5日(日) 12:00~16:00 宇奈根 副会長
3月5日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
3月11日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
3月11日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
3月12日(日) 08:00~12:00 丸子橋第1 副会長
3月12日(日) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
3月18日(土) 卒団式
3月18日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
3月18日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
3月19日(日) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
3月19日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
3月19日(日) 14:00~16:00 東高根 副会長
3月20日(月) 08:00~12:00 丸子橋第1 副会長
3月20日(月) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
3月20日(月) 12:00~14:00 東高根 副会長
3月25日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
3月25日(土) 08:00~12:00 丸子橋第1 副会長
3月25日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
3月25日(土) 12:00~14:00 東高根 副会長
3月26日(日) 12:00~14:00 東高根 副会長
3月26日(日) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
3月26日(日) 14:00~16:00 等々力第1 副会長
4月1日(土) 12:00~14:00 東高根 副会長
4月1日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
4月1日(土) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
4月2日(日) 08:00~12:00 丸子橋第1 副会長
4月2日(日) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
4月8日(土) 12:00~16:00 丸子橋第1 副会長
4月8日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
4月9日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
4月9日(日) 12:00~16:00 宇奈根 副会長
4月9日(日) 12:00~14:00 東高根 副会長
4月15日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
4月15日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
4月16日(日) 12:00~14:00 東高根 副会長
4月16日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
4月22日(土) 12:00~16:00 丸子橋第1 副会長
4月22日(土) 14:00~16:00 東高根 副会長
4月23日(日) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
4月23日(日) 12:00~14:00 東高根 副会長
4月23日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
4月29日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
4月29日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
4月29日(土) 14:00~16:00 東高根 副会長
4月30日(日) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
5月3日(水) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
5月4日(木) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
5月4日(木) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
5月5日(金) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
5月6日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
5月6日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
5月6日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
5月7日(日) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
5月13日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
5月14日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
5月14日(日) 16:00~18:00 宇奈根 副会長
5月20日(土) 久地小運動会
5月21日(日) 運動会予備日
5月27日(土) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
5月27日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
5月28日(日) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
6月3日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
6月3日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
6月4日(日) 08:00~12:00 宇奈根 副会長
6月10日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
6月11日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
6月17日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
6月17日(土) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
6月18日(日) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
6月24日(土) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
6月24日(土) 16:00~18:00 宇奈根 副会長
6月25日(日) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
7月1日(土) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
7月1日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
7月2日(日) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
7月2日(日) 14:00~16:00 東高根 副会長
7月8日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
7月9日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
7月9日(日) 12:00~16:00 宇奈根 副会長
7月15日(土) 12:00~14:00 あすか 副会長
7月15日(土) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
7月16日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
7月16日(日) 16:00~18:00 宇奈根 副会長
7月17日(月) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
7月17日(月) 16:00~18:00 宇奈根 副会長
7月22日(土) 13:00~17:00 久地小2(B) 副会長
7月23日(日) 08:00~10:00 東高根 副会長
7月23日(日) 09:00~12:00 久地小1(S) 副会長
7月29日(土) 08:00~10:00 東高根 副会長
7月29日(土) 13:00~17:00 久地小1(S) 副会長
7月30日(日) 09:00~12:00 久地小2(B) 副会長
予定選択フォーム
表示する年

Web Scheduler